Екатерина Васина

Народ, помогите нужна инструкция к DVD плееру Elenberg HT-120, не могу найти...

P.S. Те кто дает ссылки с обязательной отправкой смс, сразу идите в лес, не тратьте мое и свое время!

Елена Коннова

Просто посоветую терпением запастись Эленберг-не левый брэнд Что-то должно быть в инете Некоторые модели схожи

Ульяна Громова

у тебя только 1 путь - в Эльдорадо, где это барахло покупал. Там тебе и распечатают бесплатно инструкцию