Олег Репецкий

стукнул двигатель скутера PEGASUS CORONA что надо менять ?

стартер вообще не крутит

kickstarter тоже заклинило

Михаил Магжанов

Что значит стукнул? Ударил или клина словил?

Andrey Bezugliy

не крутит, тому причин от дохлого акума до сгоревшего стартера. только разбирать и смотреть что сломалось.

Тимофеева Анна

И не "стукнул" и не "словил клина". Двигатель заклинило. Запомните. Раз и на всегда. Менять ЦПГ. Возможно и кален вал. Вскрытие покажет.

Ирина Тачкова

не крутит? а ты не пробовал ножкой поработать, исру проверить? ты да л инфы 0