Юлия Андреевна

давление в двигателе нет, что менять?

Дмитрий

Перво наперво. надо раскидать движку, смотреть в каком состоянии колено...

Евгения

Если давно нет, но уже наверно весь двигатель.

Ар
Артур

кольца маслосъемные, кольца компрессионные. удачи!

Виктория

Двигатель.

Светлана Яганина

срезало грибок, накрылся маслонасос, износились вкладиши на поросёнке и колене, колено маловероятно))

Светлана Цыпулева

Если это тот же что на видео. То коренным карачум явился.

Олеся Казарина

По любому кольца, а за ними потянется все остальное, как скинешь головку покачай поршень как он себя чувствует в цилиндре если качается хоть немного, то перетачивать цилиндры и менять поршня под другой размер (ремонт) .
Дальше больше люфты в кривошипной системе, может на переточку, и вылезит капиталка!
По меньшему не притерты клапана. но это реже, если только перегреть движок, без водички прокатился.