Анна Шестакова

Нужна ли тонировка на авто (задняэ полусфера)

Ирина Филимонова

По моему тонировка запрещена.

Ма
Мария

запрещено

Светлана Лебедева

сделай шторки съемные!

Аня Царькова

задняя полусфера как раз таки разрешена.... я сделал и доволен - ночью фары не слепят. , дпс не видит что там делается, меньше автоподстав - статистика, можно что-то сзади оставить.

Венера Султанова

Нужна. ИМХО конечно.
У меня сестра, радовалась раньше, что ее запретили, спереди. Типа ей не видно сквозь машины. А теперь жалуется, что домогаются на светофорах, видя что едет одна, без тонировочки.

Кравченко

Здесь уже на твое усмотрение, хочешь ставишь хочешь нет....

Ася

Я не понимаю половинчатой тонировки. Запретили перед, проще вообще не тонировать. Если кто-то с комплексами, боится что за ним все наблюдают и тыкают пальцем- на этот случай у меня есть шторки, закрывают плотно, лучше всякой пленки.