Екатерина

Играли с другом в карты, на желание...

Вот, сидим, решили поиграть в карты.. . Решили играть на желание. Играли играли.. . Я проиграл. Желание - одеться в одежду сестры и притворяться его девушкой весь день.. . Ну что???

Ха. Ха. Ха. Я - слабак, который любит только фитнес, и который похож на девчонку...

Pavel .

Ну что? Доигрался? Иди! Карточный долг - святое! Только если в рот получишь - не ной!

Наталья Деревягина

Как он тебе вдует - сразу же отпишись!

Наталья Барышева

Прикольно будет, заодно себя девчонкой почувствуешь. Дерзай!: D:D:D

Лена Журавлева

всех вылечим!

Ириша Зяблицкая

Ты к другу только спиной не поворачивайся.