Иван Зибрин

ка узнать какой размер пальца у твоей девушке чтоб подарить обручальное кольцо?

Умар Мулла Киличов

Пока она спит, повяжи ей на палец верёвочку.. . только осторожно, чтобы не проснулась)

Настька Аржанухина

Только у её подруг не спрашивайте, а то сразу всё выложат))

Анна Морозова

Найди кольцо которое она редко одевает, но ты видел его у неё на пальце! Принеси с собой в ювелирку там все подберут)

Александра Мансурова

Мне мой муж когда делал предложение подарил цветы сказал заветные слова и предложил вместе выбрать кольцо. Я была рада потому что у меня определенный стиль - мы выбрали вместе)

Саррарина Коверницына

дарить кольца, до того момента пока не подойдет по размеру