Иван Чурилов

Если он мне не нравится, то почему я его боюсь и не хочу и больно потерять его? Жесть.. всем доброго..

ой не его боюсь, а боюсь потерять его*

Светлана Овсянникова

Вариант 1: У тебя низкая самооценка и ты боишься, что не найдёшь ему замену.. . и будешь одна, что для тебя гораздо хуже.

Вариант 2: Ты долго привыкаешь к людям, а отвыкать уже не хочется.. .

Вариант 3: Тебе просто лень искать другого, поэтому ты цепляешься за того, с кем тебе более-менее комфортно сейчас...