Ринат

Все решат ваши ответы, спор со знакомым на 25.000 рублей, кто популярней? NoizeMc или Oxxxymiron?

аааа ПРОЕБАЛ 25 Косарей я был за окси (

Антон Кучеров

И то и то отстой

Макаров Дмитрий

Noize MC 100%
Оксимирон тоже ничего такой, но Нойз популярнее это точно)

Ден Кочуев

Нойз. Про Oxxxymiron вообще в первый раз слышу.

Натали П

Я за Noize MC - мне больше его стиль, тексты и компаньоны-исполнители нравятся, чем у Оксимирона (этого я вообще не слушаю - печальный он)

Наталья Воронина

Популярнее Нойз. Оксимирон менее популярен, из-за более жёсткого бескомпромиссного стиля, хотя его фанаты надрываются на весь Интернет (у Ивана есть и спокойные фанаты).