Rycik

Какие на Ваш взгляд жанры популярны сейчас? Какие жанры слушаете Вы? Что слушают Ваши знакомые?

Вопросов о популярных жанрах уже было много, но все же задам свой.

Денис Колдунов

Думая рок и метал, там больше всего классных исполнителей и песен!
Слушаю все жанры, кроме низкопробной попсы!

Артур Шевчук

Старый добрый рок.

Анастасия Балясникова

Я слушаю рок, металл.

Юлия Дмитриева

Самым популярным жанром на сегодняшний день является электро-музыка. А я слушаю классическую и ретро итальянцев, французов, англичан, русских и др.

Ольга Метелькова

http://otvet.mail.ru/question/171142184

Здесь опрос, посмотрите и узнаете;)

Ольга Терон

Самое популярное это электроника, а школьников дабстеп. Но я слушаю классику

Юля Фёдорова

дабстеп, реп, клубняк

Гл
Глеб

метал, бритиш альтернативу, трип-хоп, хип-хоп слушаю