1 2

Как называется игра или что-нибудь по новее?

Я давно играл в футбол на компе и не помню как называется: -(
Факт того что там можно было играть нескольким людям сразу, кто-то управлял через клаву, кто-то через геймпад, а кто-то на другой клаве играл.
Вот подскажите пожалуйста что за игра.. . Просто очень хотелось срубиться с парнями а они говорят такой игры нет: -( но я же играл!! !
За ранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО: -)

фифа и пес это я догадываюсь а конкретнее например в пес 11 нельзя (((

Алёнка

fifa и pess