Виталий Старостин

для новых игр как будет?

Процессор: FX8320 3.5Гц (8 ядер) Материнка: m5a97 r2.0 (есть usb 3.0)Озу: 4гб кингстон 1866 мгц (с радиатором) Видео: GTX660 2ГбЖесткий: WD Blue 1tb 7200 rpmБП: FSP 600W pnrКорпус: zalman z3 plus (есть usb 3.0)

Ко
Коля

оперативка и видяха не норм

Дарья Куликова

Еще гига 4 оперативки и видяху получше у будет норм

Александр Макаров

4 гига оперативки и видюха GTX660 не норм? а что для вас норм тогда? сервер с 64 гб оперативки и 2 мя ксеонами на борту? во юзвери пошли блин. видел как то в тестах 3д марка у типа 4 штуки gtx 790 в сли стоит. вам тоже такое надо?) p.s. у меня атлон х4 645 6 гб оперативки видюха gtx 560 ti и тот же батлфилд 4 идет на средних без тормозов

Medved

новые игры на среднем графоне и ниже.