Руслан "

Проблема с новыми играми.

Доброе времени суток!
Позавчера я купил себе новый компьютер (Core i5-3570 / 8 Гб / 1 Тб / 2 Гб GeForce GTX660Ti /). Доволен. При этом я не имею монитор и по этому использую телевизор (http://www.lg.com/ru/televisions/lg-26LE3300-led-televisions). Подключил телевизор к компьютеру и всё работает. Скачал новые игры (Хитман, Макс П. 3, ГВ2)
При запуске нового Хитмана у меня установился автоматический новый ДиректХ (11), а драйвера скачал на свою видюху с офф. сайта. И так идём к проблеме, а проблема заключается в том что в самой игре у меня чёрное мерцание. В Макс П. 3 и ГВ2 у меня плохо поворачивается курсор медленно или подлагивает.
В игре "League Of Legends" у меня нормально на максималках, то есть в более старых всё идёт нормально, а в новых проблемы какие - то.
С чем это может быть связанно?
-Драйверов каких - то нет?
-Нужен монитор, а не телевизор? Или телевизор такой не поддерживает?
-Или из - за мышки которая старая и лежит без коврика?
-или вообще проблема в другом?

Жду ваших ответов.
Заранее спасибо.

Галина Шумилова

а как телек подключал? HDMI?

Invictus

Проблема может быть в сборке ПК! посмотри все ли комплектующие подходят.. может у тебя ОЗУ не всё в работе

Ольга Валевич

для игр советую устанавливать ДиректХ 9