Никола Ф

Проблема с новым компьютером

Я купил новый компьютер intel core i5 оператива 4 гига, видяха на 1024mb разрядность шины памяти 192bit, у моего друга комп intel core i3 оперативка 4 гига видяха тоже не 1024mb и 192bit, и игры которые у друга летают на максах, у меня тормозят, у нас windows 7 домашняя базовая.

Я уже поставил на максималку производительности виндос но не помогает

Гульпери Касумова

у него видюха лучше

Елена

может вирусы или перегрев?

Светлана Гунбина

переставь 7 максималку и в настройках быстродействия поставь макс производительность.

Анна Пастушкова

В играх решает видео карта, а не объем оперативной памяти и процессор. Можно попробовать обновить драйвера.

Андрей

Винда говно

Эльмира Никулина

Попробуй обновить драйвера для видио-карты.
И узнай что именно у тебя за видио-карта.
Обьем видио памяти большую роль не играет.
У меня тоже есть два друга у одного видио-карта на 1 гиг, у другого на 2. И тот у которого на гиг игры летают. А у кого на два у него только на средняках. Мы долго с друзьями угорали. )
И скачай себе - GPU-Z . Там все о компе высветится.
И поставь винду на максималку