Анюта Саяпина

Купил новый компьютер, проблема с текстурами.

Во всех 3д играх, вдалеке эффект "лестницы" на текстурах и всё зубчато, особенно видно на заборах и проводах. Видеокарта Nvidia gtx 660, в панели управления много настроек перепробовал,

фильтр ?

ФХАА включено

Александр Мишкин

Во первых поменяй фильтр в настройках драйвера, во вторых вруби FXAA сглаживание.

Александра Яковлева

Переустанови драйвер на скачанный с оф. сайта нвидиа для твоей видюхи.

Станислав Егоров

посмотри разрешение, поставь принудительное сглаживание в настойках драйверов.