Евгения Богданова

Проблема с компьютерами!

Переустановил Виндовс на ПК и на ноутбуке, как обычно ставил всеми не любимую Zver' DVD 2010. Пользовался Зверем много лет и никаких проблем у меня не было но в один день как переустановил на ноуте и ПК перестали устанавливаться игры! пишет что файл какой либо не найден то еще чтото НО в безопасном режиме все устанавливается.... в чем проблема? (Ноутбуку год и до этого все было нормально стояла та же ОС)

Например устанавливаю игру MAFIA выдает " ISDone.dll... архив поврежден.. . код ошибки: -7..."

Переставлял заново WinRAR один фиг 😞

Наталья Попова

ну вот если бы ты еще дословно сказал на что именно он ругается при установке то мы бы помогли.
а так тебе к телепатам. слышал на вавилоне 5 сейчас у них слет, сгоняй туда ))

Николай

криво винда встала