Vitaliy Захаров

Проблема с играми на компьютер

Привет всем! Столкнулся с проблемой-производительностью ПК, а точнее ноутбука.
По скольку я летсплейщик мне нужно играть во что-то новое на камеру, а ноутбук полное днище.
Если вы знаете игры которые могут пойти на это дно и не будут глючить при записи то пожалуйста напишите!

-Заранее благодарен

Va
Vadim

квэйк 1 =))))))))))

Ольга Янукевич

Обнови драйвера, может поможет.

Наталья Пахомова

Че за ноут, железо какое?
CS 1.6 опять же на любом железе идёт!

Los Merengues

Хоть бы характеристики написал

Айгуль Куангалиева

игры 2007 года посмотри типа nfs most wanted

Сергей Птира

Во-первых, если снимать через программу, то она требовательна, можно купить карту видеозахвата Live Gamer HD от AverMedia. Она будет снимать и всю нагрузку брать на себя. Ну можно ещё нажать на рабочем столе пкм, потом свойства графики, там настроить не на картинку, а на производительность. Еще есть множество программ, которые усиливают пк!