Ка
Катюша

Проблема с игрой. каждый раз как прохожу игру crysis Hour Of Victory выбивает с первой мисии игра новая только купил

WINDOWS 7 ОПЕРАТИВКА 5 ГБ ВИДЕО КАРТА СТАНДАРТ НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ ПРОСТО ВЫБИВАЕТ ПИШЕТ СНИЗУ ЗАКРЫТЬ ПРОГРАММУ

Илья Белорус

Поподробнее сформируйте вопрос. Что за система? Идут ли другие игры? Что пишет когда вылетает на рабочий стол?

Вадим Сопин

Диск испорченый