Ирина Марчук

Как называется игра? Там в первой мисии нужно дойти до моста и сразиться с врагом.

Shem Самойлов

-______________________________________________________________________________- вот описал игру
вот я хочу найти игру давнейшую, но таких игр куча а той нати не могу уже 7лет

Рустам Багаев

По такому скорбному описанию тебе никто не ответит
Напиши про нее побольше, что ли, а то не поймешь даже, какой это жанр

Оляля Bd.d/s

Каждая вторая игра так начинается.