Ирина Заровная

как называется игра в которой из палок нужно построить мост и после этого проезжает поезд!

Только из палок!! Получается вроде понизу строешь укрепляешь и поезд должен проехать

Огнёва Женя

Попробуй типо игрушку под названием Бридж Блок 2 (на английском) -зайди на сайт майхаппигамес (на английском) -там норм игры в разделе физика