Иван

Что будет с поездом который наедет на не разведенный мост?

Здравствуйте все, только что посмотрел фильм под названием мост. Примерно следующего содержания, отец-одиночка, оператор разводного моста взял на работу сына, из-за ошибки машиниста поезд проехал на запрещающий свет, Мост находится в поднятом состояние, т. е. под наклоном ну может в 45 градусов. Ребенок случайно проваливается в каком-то люке в мосте, у отца возникает дилемма либо опустить мост либо оставить разведенном. Действие проходят где-то в середине 20-х годов. Что было бы с поездом, если бы мост оставался поднятым? С учетом тогдашней скорости, может 40 км, плюс наверняка машинист начал бы тормозить.

Андрей Николаевич

у нас налетев на фуру погибли 2 машиниста товарного поезда, думаю тут было бы так же 2 трупа и куча перевернутых вагонов.

Александра Волкова

ничего хорошего