Ирина Радина
Ирина Радина

Легенда про мост. легенда про поезд .Как бы поступили вы????

легенда про мост. как бы поступили вы?? ?

есть видео про самый сложный выбор в жизни одного человека. написано даже, что этот случай реальный и его рассматривают в психологических ВУЗах Англии.

сюжет прост. есть отец. у него есть сын. они друг друга безумно любят. отец работает оператором разводного моста, по которому ездят поезда. и вот по роковой случайности отец совершает страшную ошибку - разводит мост, не видя, что вдалеке едет поезд. поезд заметил мальчик, сын героя, начал кричать отцу и, не дожидаясь, пока он услышит, побежал к какому-то механизму, очевидно, сводяему и разводящему мост, и упал. не знаю, какова конструкция этого сооружения, но суть в том, что мальчик оказался в таком положении, что если мост опустится, он его раздавит. тут отец замечает поезд и замечает сына, упавшего под мост. вот здесь и встаёт проблема выбора - спасти 1000 человек (грубо говоря) или спасти сына. он опускает мост.

в начале показывали пассажиров поезда. кто чем занят. одна девушка принимает наркоту. и вот когда отец свёл мост и закричал от ужаса, эта девица его и увидела. в самом конце показывается грустный отец, стоящий на перроне, и та самая девушка, похорошевшая, с ребёночком. отец видит ребёнка и становится неимоверно счастлив.
Добавлено 3 года назад

АМ
Антон Мазухин

это притча про то как Бог Отец отдал нам Сына

ГК
Галина Кишанина

Всегда плачу в конце. Не знаю, как поступила бы я, но посмотрев видео я ощутила всей душой, как любит меня Бог. Он отдал за нас самое ценное - сына, а мы живем думая только о себе.

Похожие вопросы
Поезд длиной 240 м, двигаясь равномерно, прошел мост за 2 мин. Какова скорость поезда, если длина моста 360 м ?
Поезд длиной 240 м, двигаясь равномерно, прошел мост за 2 мин. Какова скорость поезда, если длина моста 360 м?
Человек-легенда.. . ваши ассоциации.. . кто?
Последний вагон поезда въехал на мост, когда его локомотив был на середине моста. Во сколько раз отличается время
Что будет с поездом который наедет на не разведенный мост?
Про поезда, как поступите?
Зачем в Питере разводят мосты? Не лучше ли построить другой мост повыше, вместо поезда?
"Легенда о Лисистрате". Какой вывод?
Ведь легенды не врут... Правда?
Почему возникают Легенды?