Евгений Бехтерев

Почему возникают Легенды?

Любовь Боброва

Людям нужны герои.

Назгуль Таабалдиева

кому-то это необходимо.

Ан
Андрей

Потому что существует что-то, чего человек объяснить не может.

Ева Матиева

чтобы в гиперболическом и метафорическом свете преподнести корявую реальность и заменить запах дерьма на аромат шоколада.

Заболотный Максим

Это описание былого опыта, либо одного человека, либо целого человечества.

Владимир Михальченков

Так сохраняется история.

Ирина Филимонова

да сидят богатыри 33 года на печи, потом от силушки великой начинают творить.

Евгений

Один-слишком красноречив. .
Другие-слишком доверчивы.