можете ли мне рассказать, что тут написано, только для чайников. сколько ядер. . спасибо 🙂

Елена

2 ядра

Иванова Мария

Нашел где искать

Уля Исмаилова

Да какие ядра? Обычный АМД. Аналог 4-го пенька практически.

Екатерина

Оборудование/Диспетчер устройств/Процессоры/А там по кол-ву сориентируетесь.

Дина

1 однозначно

Андрей Астангалин

одноядерник от АМД урезок атхлона, аналогичный тогдашнему Celeron от INTEL

Артём Передумов

Древний Sempron - урезанная одноядерная версия, предназначенная для офисных компьютеров. Для нормальной работы XP оперативной памяти слишком мало (512 мБ) , нужно ещё как минимум 1 гБ, установлена сборка Windows XP, автор Zver, выпущена в августе 2008. В общем, пасьянсы раскладывать можно, тетрис потянет. С бумагами работать терпимо.