Сергей Коханович

itunes не удалось подключиться к этому iphone.произошла неизвестная ошибка (0xE8000003)

На днях взял iphone 5, решил закачать музыку, фото но не через itunes или Aiseesoft iPhone to Computer или ImTOO iPhone Transfer Platinum это сделать не получается. На itunes после удаления папки lockdown вылезает такая ошибка (0xE8000003) а ImTOO iPhone Transfer Platinum и Aiseesoft iPhone to Computer вообще не хотят обнаруживать iphone.Версия ios 6.1.4.Подскажите кто знает, может мне вообще браковыный iphone попался?

Такие ебланы как лучшая проходите мимо.

Михаил Поборуев

может не получается это не означает что тут при чем-то айфон, а просто ты чайник?