Вероника Зайнутдинова

Помогите разобратся с геймпадом

Недавно купил геймпад PC DUAL SHOCK JOYPAD и на нём не работает обзор в играх правым аналагом, хотя проверял через xpadder, аналог там нормально работает. Помогите!
P.S Играю в Sleeping Dogs

Ekaterina Gridneva

Тебе нужен эмулятор для xbox.

Владимир Ермолаев

Возможно эта игре не корректно отображает геймпад и попросту не видит одного стика, а вообще почитай инструкцию. К примеру у меня был геймпад с несколькими режимами и в одном из этих режимов один из стиков не работал, но вместо него работали другие функции.

Ка
Катюшка

ты можешь сам протестировать свой геймпад прямо из под винды (панель управления\устройства\дальше сам разберешься) . если там все будет работать правильно, то проблема исключительно в твоих руках.