Татьяна Небера

Помогите с настройкой геймпада пожалуйста!!!

Скачала прогу Xpadder сделала все как по инструкции, а при запуске сегавских и дендивских игр он все равно не реагирует... может кто знает что делать.. скажите в этой проге имеет значение как называть каждую кнопку, если да, подскажите как... не могу вообще ничего сделать!

Александр

посмотрите настройки управления эмуляторов. там по умолчанию - клавиатура.