Татьяна Жукова

Как в TES IV:Oblivion играть на геймпаде? В настройках нету замены управления на геймпад!

Виктор Макаренко

На сколько мне известно, поддержка геймпада в Обливион отсутствует. Можете поисать программы, которые с эмулируют клавиши клавиатуры на клавишы геймпада.

Зура Камилова

joypad или xpadder,также посоветую x360e но не в этом случае хоть. Вопрос этот ты оставил давно все равно надеюсь поможет может новые посетители узнают, спасибо не надо))

Ал
Александр

Во вкладке управление можно поменять устройство управления, к примеру с клавиатуры на геймпад (Да, я знаю, вопрос старый)