Алексей Зайцев

Проблемы с управлением на геймпаде

Не понятные проблемы в грид 2 и грид автоспорт, чуть жму влево или вправо, машина поворачивает сразу и резко, какбуд-то на денди играю, подключал 2ой свой пад (проводной) там все отлично, кто в курсе как решить проблему (дрова ставил и удалял) геймпад EXEQ Destroyer (беспроводной) в других гонках не проверял, в платформеры играется нормально

Alex Klyuykov

режимы и чуствительность

Александра Фатикова

проблема в оцинтровке, перенастрой джостик

Dmitry

Без понятий, Боксовский геймпад форева, Может через эмулятор настроить чувствительность осей