Николай Журавский

ПРоблема с управлением

Установил игру Fallout New Vegas имеется проблема, отставание курсора мыши от передвижения самой мыши где то на пол секунды, это очень фатально и смирится нереально. Кстати заметил что на мониторе с разрешением 1366 на 768 броблемы небыло после приобретения монитора с фулл нд проблема вылезла.

Александр

Дело в высоком разрешение, чем выше разрешение, тем требовательней игра.

Либо оставь родное разрешение, но понизь настройки графики, либо понижай разрешение ( До 1280x720 )