Ольга Новоковская

Xbox 360 геймпад настройка мертвых зон

Какой программой можно настроить мертвые зоны на этом геймпаде. Он оригинальный для PC. Скачивал драйвера с официального сайта Microsoft, но там нету вообще никаких настроек.
Xpadder не предлагать. Он не устраивает так как кнопки приходится самому настраивать, а хотелось бы чтобы все было как на xbox.

На
Надежда

Выбрось в окошко ты все это... Или "скачай другую"...
Такой ерундой маяться... 🙂

Татьяна Сырцова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru