Александр Чудиновских

помогите с настройкой геймпада

Как сделать так что бы игра сама находила мой джойстик, а не мне приходилось заходить в настройки и менять управление с каждой кнопки клавиатуры на кнопку джойстика?
А в некоторых играх и так сделать нельзя, они просто не распознают его.
Драйвера я установил, с диска в комплекте. Джой беспроводной, комп его определяет и показывает что он работает нормально, если его проверять через панель управления то тоже всё работает.

модель: EXEQ PROACTION WR

Потратил 900 рублей а удовольствия не какого 😞

Владимир Щербаков

игры те значит не поддерживают его.