Павел Клочков

подвскажите игрушку с зомбами там ни только зомби конечно но и призраки и монсты ваще збс игра

я знаю что с ошибками пишу просто тороплюсь

да наверное painkiller скачаю позырю спасибо!

поиграю я люблю захватывающие игры

Анна Качалова

С начало в школу, окончишь, расскажем .

Ан
Антон

"кароч заыйди на таррент там паищы далжна бить забей "ваще збс игруля"."
Надеюсь помог.

Светлана Тазина

Ju-On The Grudge Самая страшная игра в мире. тока если ты попадёшь в бальницу меня не вини проводили в японии экксперементы самая страшная или нет игра в мире 7 из 10 увезли в псехушку не веришь сам посмотри видюхи !