Юлиана Иванова

В игре metro last lighnt завис на монстах категорически мало патронов ( как быть? (

Ищу трупов все пустые, а они рычать начинают и бросаются на меня, а у меня двустволка с мизеров пуль

*монстрах

ножем на них это смерть быстрая

Денис М

переиграй эту главу снова и запасись патронами

Юлия Большакова

а ты не пробовал прокрасться мимо них?

Ольга Ильина

там мало потронов может быть только тогда когда ты не правильно проходишь! сначала миссию начни и обыскивай везде все всегда с ножом ходи! оружие только в крайнем случае !

Любовь Дударева

Поставь арт мани.

Светлана Иванова

Или главу переиграй или пробежать попытайся (тебя могут тяжело ранить), красться неэффективно, все равно увидят.

Андрей Полозов

Скинь скриншот с миссией. может сталкивался