Алена Зиброва

Программа для визуального эфекта при переходах в проводнике

Собственно нужна программа для визуальных эфектов при переходах в проводнике, тоесть при переходах в моем копьютере, что б не было скучно, то уже надоело одно и тоже, посоветуйте программу котора б смогла открывать проводник в 3D или еще чтонить такого рода. Машина потянет программу в любом случае. Только предлагайте нормальные ответы

я же сказал это программа а не скин какойто и не тема

Овик Тадевосян

То что вы ищите называется скины и темы оформления, а не программа