Людмила Кондрашова

Как вот это создать? ! смотрите в нутри)

Как создать такую страничку или как это называется. я много таких страниц видел еше иногда добавляют музыку при запуске страницы воспроизводится музыка. Как поставить анимационый задний фон? Подскажите как эта тема называетсся? http://triinochka.ru/post228743619/

Оксана Тосун

Гиф анимированный создайте и на фон положите

Максим

html
bagraundcolor и путь к картинке, поищи поточнее в нете насчет html

Валентинка

Выучи хотя бы основы разметки ( html и сss ) и вопросы как создать такую страничку отпадут.
"Как поставить анимационый задний фон? " есть несколько вариантов все зависит от конкретного случая что именно вы хотите. CSS bagraundcolor как уже упоминалась вам должно помочь. Если что то не стандартное нужно тогда можно попробовать реализовать с помощью javascript.
"музыку при запуске страницы" с помощью javascript.
Гугли
"воспроизвести звук javascript"
"проиграть звук javascript"
И так далее.. .
В сети немерено примеров.