Ульяна Ульяна

Мне кто нибудь ответит?

Я не обладатель какой либо приставки и поэтому не знаю, а в интернете пошарил и у меня сложилось такое впечатление что я один этим интересуюсь.
Собираюсь взять PS4(про PS3 ничего не знаю (нехуй подкалывать "а она что уже вышла")), и мне нужен телик, так вот я не знаю поддерживают ли приставки режим 3D изображения или хотя бы будут...? Брать ли телик с 3D (мне нужно будет только для приставки)?

Ол
Олег

Лучше топовый комп. Игры такие же и стоят дешевле или вообще бесплатно.

Вера Горкина

"поддерживать" может и будут... скорее всего на уровне привода (блюрик 3д точно не осилят)
а телик 3в возьмите, особенно при наличии среднего ноута, или 15 тр для сборки медиакомпа. (только панас не берите))