Apalon

как удалиться с ответов???

Максим Мочейко

Это дополнение к почтовому ящику..

Вася Пупкина

отсюда неудалиться

Истам Гайбуллаев

Удалите почтовый ящик - все удалится. ( вам дадут еще 2 месяца на размышление чтобы восстановить, но удалится все сразу после удаления)
В справке майл написано "как удалить почтовый ящик". Точно не уверен, но возможно удаление "мой мир" удалит и проект ответы (?). Я проще поступал- удалял ящик и все (все проекты что с ним связаны сразу удаляются)

Люба Пинчукова

Удалите почтовый ящик - все удалится.