Ольга Самелюк

Не знаю ни одной песни наизусть

Не то, чтобы не знаю - когда начинается музыка и слова я пою по памяти, но если меня спросят например: как твоя любимая песня? а я отвечу к примеру : "Муравеник". НО смогу отсилы две строчки процитировать. Хотя слушала ее миллион раз. Та же ерунда с авторами - я песню могу 300 прослушать и в глаза название и автора видеть, а ответь кому-то не смогу.
Не нормально это. Или?

ну это тупо просто. Когда я не могу ответь на обычный вопрос или поделится с кем-то. Меня это раздражает.

Надюшка Кривко

Я не помню дни рождения своих близких, включая родителей. Для моего мозга это просто не интересная информация. Тут нет вообще никакой проблемы.

Настёнка Милая

Нормально только то, что тебе самой интересно. Неинтеренсо помнить песню, и нечего кому то там чтото напевать.