Stasevich Parketisto

находят ли в крови какие нить препараты? например лекарство которые принимал

хочу узнать что в основном находят в крови? находят ли препараты которые принимаю ?

А КОГда эти препараты уйдут из организма ?

Алла

Как вы думаете, на чем основан антидопинговый тест у спортсменов? Естественно на выявлении следов медицинских препаратов в крови спортсмена, которые он принимал. Вывод. Естественно в крови находят следы препаратов, которые вы принимали!

Анна Яковлева

если будут проводить специальный тест для выявления у вас в крови препаратов, то, конечно же, найдут. даже в некоторых сучаях название скажут
а если это обычный анализ крови, то ничего и искать не будут. там просто проверяется сколько лейкоцитов-эритроцитов итд, наличие вирусов типа гепатита ВИЧ итд
алкоголь можно обнаружить в течении 3 дней
наркотики - неделя
различные препараты типа допинга, снотворного, сердечные капли итд - тоже неделя и больше

Лю
Людмила

особенно алкоголь находят, минимум за сутки некоторые выветриваются, и то не полностью