Ольга Дегтярь

Кто останавливался в Лондоне в отелях 3-4 звезды, подскажите назввания, пожалуйста)))

Наталья

ездил в Лондон сотни раз, бронирую отели и покупаю билеты всегда отсюда - хотелсфирм.ком или .ру (латиницей), попробуйте в форме поиска написать кроме Лондон еще и ориентир какой например, станцию метро и поиск выдаст много интересных вариантов... удобно что все на одном сайте. думаю что найдете и дешевле указанной Вами цены, хотя зависит от места, на какой срок и др.