Слава Дмитриев

Мжно ли сшить юбку в пол из данного отрезка ткани?

При параметрах талии 77 сми желаемой длинны 100 см? если вставлять резинку и сшивать по краям то мало шаговой длинны

Михаил Д*************

где ширина и где длина самого материала?? ?

короче не получится у вас юбки из этой ткани из этого отреза как ни крути...

Кирова Нина

Спокойно можно, еще и останется, если обьем бедер не 120 см. ) Для шага можно сделать разрез в боковом шве.

Вiолетта Гущенко

Талия здесь не при чем, главное - чтобы по бедрам проходило. Если боитесь, что для шага мало будет - делайте шлицу или разрезы по бокам. По фото непонятно, что за ткань, не плотновата ли для "татьянки" (так называется юбка под резинку)?