Наталья Метальникова

Вопрос парням: Когда вы сходите в туалет помочится, вы вытираете член бумагой?

И вообще кто как считает? стоит ли это делать?

Никита

Нет, мы сразу начинаем здороваться с друзьями этими же руками...

Александр Решняк

ога, наждачной.. .
а на природе исключительно крапивный лист использую...

Максим Оградюк

просто стряхиваю)

Марат Елемесов

Ссать надо в памперс

Кирилл Шитов

Эм-м.. . даже не знаю что ответить. Даже если и вытирает то от этого никаких негативных эффектов последовать не должно)

Мария Емельянова

НЕТ, капли стряхивают и в трусы его прячут, родишь сына и сама все досконально изучишь - лишний раз тереть его не НАДО - аллергия будет или застой крови и воспаление - там тоже все не просто, чтобы потом жена не жаловалась .

Алексей Коннов

как познавательно прочтя выше сказанное могу сказать что женщины обязаны вытирать то место а мужики об трусы вытирают остатки видать

Михаил

Стряхиваю до конца остатки мочи, потом водой над раковиной помою головку, вытираю полотенцем и только потом заправляю член в трусы.

Когда моешь член, надо сдвигать крайнюю плоть.