Татьяна Ермоленко

Самсунг гэлакси нот форматирование. Как с помощью команды отформатирова нот

Лена Евтихова

Софт-Ресет (это не форматирование, а просто перезагрузка) .

1.Если устройство зависло и не отвечает, зажмите кнопку Power на 10-15 секунд, устройство перезагрузится автоматически. Если этот вариант не помогает переходите к пунктам ниже.

Хард-Ресет.

2.Если ваше устройство зависло и не отвечает или присутствуют фатальные ошибки. Нажмите Menu-Настройки-Конфиденциальность-Сброс до заводских настроек-Сброс телефона-Стереть все. Внимание Хард-Ресет удаляет все данные из памяти телефона (Контакты, СМС, Фото, Музыку, Видео)

Хард-Ресет посредством введения кода.

3.Введите код *2767*3855# Внимание Хард-Ресет удаляет все данные из памяти телефона (Контакты, СМС, Фото, Музыку, Видео) При данном способе рекомендуют извлечь сим карту.

Хард-Ресет с помощью Recovery.

4.Этот способ если устройство, например, висит на заставке или заблокировано графическим ключом. Загрузитесь в режим Recovery одновременным нажатием кнопок Up + Home + On/Off. Выберите в меню Wipe.Внимание Хард-Ресет удаляет все данные из памяти телефона (Контакты, СМС, Фото, Музыку, Видео)

Са
Санчеz

это называется хард-ресет