Ал
Алексей

В каком нормативно-правовом акте указано что договор строительного подряда должен содержать?

А именно, календарный грфик выолнения работ, ведомость материалов, смету и экспертизу на смету? ст. 743 ГК уже смотрел, про смету там написано, а про остальные интересующие документы ничего не указано

Валерий Корсаков

набери в ГУГЛ - понятия элементы и содержание договора строительного подряда -