An
Andrei

Adobe Photoshop CS5! При работе с фотошопом вылазит ошибка: Первичный рабочий диск переполнен!

Adobe Photoshop CS5! При работе с фотошопом вылазит ошибка: Первичный рабочий диск переполнен! В настройках производительности стоит диск C! На диске C-17 гб свободного места! На диске ром мало места! Как исправить проблему! Как очистить диск RAM?!

Юлия Куранова

есть всякие програмки типа clear в виде груши у него значок, да и не только он - удалите ненужное с помощью какой-нибудь из программ по чистке

Олег Гаас

Любым чистильщиком.

Юлия Рвачева

В настройках программы увеличь размер памяти, используемый для программы
Не поможет, отметь также в настройках и другие локальные диски.