Владимир

Просьба оценить компьютер!

Собрал буквально вчера!
Вот характеристики!
Материнка-ASUS LGA1155 P8Z77-V Z77
Процессор-Intel Core i7-4770K
Кулер-Thermaltake Frio Advanced
Память-Corsir 4x4GB 1600MHz
HDD-2Tb Western Digital
SSD-128Gb Corsair
БП-FinePower DCM-800EPS 750W
Видеокарта-Asus GeForce GTX 670 4096MB 256bit
Собирал сам!
Оценка Windows 8
Процессор-8
Все остальное-7.9
А как вы оцените?

Все обошлось в 59 тысяч!

Нет! Не глупый! Просто мой старый комп за 20к оценили на 5-6!

Татуша Татуша

Интересно, а каким образом ты Intel Core i7-4770K под сокет LGA1150 умудрился засунуть в материнку с LGA1155?

Ми
Миша

Глупый вопрос на самом деле.

Александр П.

Опять начинается меряние х*ями? Как вы этим задрали. Ну собрал, и радуйся. Если я тут все железо выложу, что у меня дома имеется, у тебя мозг лопнет от напряжения.

Р*
Рушана ************

даже незнаю. хммммм.... ну если видовс8 и в 59 тыщ то норм кампик

Макс Гордеев

супер комп! 9 из 10))имхо

Vitaliy Petrenko

а как ты его собрал интересно? изолентой процессор к материнке примотал ?
i7-4770K LGA1150
P8Z77-V - эта серия поддерживает процессоры 3770k там сокет 1155

===
так что если такое чудо у тебя действительно дома стоит прошу скинуть скрины - аиды 64

Денис Петров

В каких единицах и для чего ты просишь его оценить? ?

В рублях для продажи? (не меньше 40-42 тыс. руб. (не обижайся, таков рынок) )
Во времени его производительной работы, т. е. на сколько лет хватит? (1-1,5 года максимум для требовательных игр, 3-5 лет для сервера)
В твоей крутости? (Ты молодец, но навредят-ли ты для этого его собирал, чтобы похвастаться )

Еще раз: по каким критериям его оценить?

Алексей Никитин

про 59 ты тут явно загнул, я в 43+- насчитала (на вскидку) , да и мать не 1150.

Nastya Eremenko

Материнка-ASUS LGA1155 P8Z77-V Z77
Процессор-Intel Core i7-4770K

Ай
Айгуль

нормальный мощный комп ток твои проц и материнка как вода и огонь не совместимы