Ли
Лилия

подскажите какие колонки лучше (если можно найди обзоры на них) - (остальная информация внутри)

1 - Акустическая система 2.0 SVEN SPS-704
2 - Акустическая система 5.1 GENIUS SW-5.1 1800

Ан
Анастасия

Лучшая акустика для дома это автомобильная. Если хоть раз паял и разбирал компьютер, то в подключении проблем не возникнет. К примеру чтобы устроить в комнате полноценный кинотеатр высокого качества звучания, в среднем понадобиться 40 тысяч рублей. Если заменить все это автокомпонентами, уйдет порядка 25 тысяч при чем качество будет лучше!

Modest Zvyagintsev

свины намного лучше чем гениус по качеству по звуку и вообще по всему, но 5.1 это всё-таки не 2.0. Я бы свинов 5.1 или вообще 7.1 взял и наверняка не пожалел. Сейчас у меня стоит свен 2.0 уже седьмой год не жалуюсь, а гениус у брата через год сломались...

Александр Колыванов

лучше - Bose COMPANION 5