Аксинья Ступицкая

Кто-нибудь отправлял письма в Китай Джеки Чану?

Что для этого нужно? Какой конверт? Обычный сойдёт? И если я хочу в обратку получить автограф, нужно ли внутрь вкладывать конверт и если да, то какой?

Ма
Марина

сходи на почту там тебе и конверт подходящий подберут и всё остальное

Василий Жирнов

....и мысли такой не возникало...

Кирилл Аксенов

С этими вопросами вам или в официальный фан-клуб Джеки Чана в контакте или на фан-сайт официальный в России, но на сайте там сейчас тишина.
поэтому в контакт в группу эту.
там групп много, но не перепутайте в этой написано Сообщество поклонников в России, группа открылась 16 октября 2006 года.
там более 85 000 поклонников.

вот там реально есть люди которым приходили ответы, фото с автографом. спросите там они должны рассказать или ещё на фан-сайте поройте форум там где-то я что-то читала по этому поводу.

знаю некоторые правила.

1)конверт вроде обязателен. (вот какой не знаю... )
2)писать надо или по английски или по китайски, на других языках не читают.
3) как писать свой обратный адрес не знаю.

а ответ придет где-то через два месяца что ли... .
сама я не писала.... ((((((((