Николай

подскажите книги о беременности об уходе за ребёнком короче как быть матерью))

или сайты

Владимир Денисов

Е. О. Комаровский - Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников. пишет интересно, доступным языком, я юмором

Дмитрий Ленивкин

на вопрос не отвечу, но прочтя его я чуть со стула не упал ))

Nekruz

Бенджамин Спок. Ребёнок и уход за ним.

Илья Пролыгин

Энциклопедия для родителей. Москва. "Терра". 1997г. 480с.
Перевод с французского.
Лучше книг не встречала.

Георгий Асанбаев

Ни какая книга не сравнится со своим личным опытом! ни чего не читала двоих родила и воспитываю потихоньку. можно начитаться чего угодно. на деле доугое выйдет

Никита

не стоит даже думать книга не пригодится некогда будет ее читать лучше уж учись на своих ошибках

Антон Мазухин

Только личный опыт. Лучше еще никто не выдумал)))) Приходит все со временем. Ошибайся, но продолжай что-то делать!!! Все вначале боятся.