Владимир V!sk@s

Подскажите, пожалуйста, в каком магазине в Омске чашку для мультиварки.

Купила мультиварку редмонд, через 3 месяца совсем испортилась чашка 4 л. , живу в области, бегать по магазинам и искать в Омске возможности нет, если подскажете магазин где ее можно купить, буду очень благодарна.

Анастасия Сущ

Вам поможет сервисный центр, адрес которого указан у вас в гарантийном талоне. Правда, этот товар придется под заказ обождать. Обычно их в сервисных центрах нет
Омск, улица Лермонтова, 194
Работа с 10 - 19 без перерыва